Оборудование для Общепита
Оборудование для Общепита
Сортировать:
Установка для шаурмы электрическая ATESY Шаурма-3-Эл-05-Оц
Артикул:303493
Мощность:4.5 кВт
43 056 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Установка для шаурмы электрическая ATESY Шаурма-4-Эл-05-Н
Артикул:304373
Мощность:6 кВт
57 512 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Установка для шаурмы электрическая ATESY Шаурма-4-Эл-05-Оц
Артикул:304728
Мощность:6 кВт
54 830 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-1х1/2
Артикул:320
Мощность:4 кВт
24 487 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-1х1/3
5.0
1 отзыв
Артикул:321
Мощность:2.3 кВт
21 071 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Фритюрница ATESY Панда-ЕВРО-2х1/3
Артикул:323
Мощность:4.6 кВт
38 356 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Хлеборезка ATESY ЯНЫЧАР АХМ-300А
4.0
1 отзыв
Артикул:20505
Производительность:от 100 до 300 батонов в час
137 966 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Хлеборезка ATESY ЯНЫЧАР АХМ-300А краш.
Артикул:298988
Производительность:от 100 до 300 батонов в час
130 712 ₽
В наличии
Можно забрать сегодня
11
Последние отзывы
Алексей
Взяли эту фритюрницу для работы, всё ок, пользуемся без проблем.
Собрана аккуратно, металл хороший, ничего не скрипит. Греется быстро, температуру держит стабильно, готовить удобно. Понравилось, что есть отметки уровня масла и крышка, мелочь а удобно.
В целом обычный рабочий вариант без лишнего, но сделан качественно.
Собрана аккуратно, металл хороший, ничего не скрипит. Греется быстро, температуру держит стабильно, готовить удобно. Понравилось, что есть отметки уровня масла и крышка, мелочь а удобно.
В целом обычный рабочий вариант без лишнего, но сделан качественно.
26 марта 2026
Иван Соловьёв
Доставили за 3 дня — всё ок, не поцарапана, с документами, в заводской упаковке.
Режет быстро — реально не хуже европейских моделей. Хлеб "вчерашний" идёт идеально, ломтики ровные, не крошится. На 300 мм буханка влетает без проблем.Ножи острые — с завода прям злые. За месяц не затупились, хотя нарезаем по 40–50 буханок в день.
Компактная — для такой мощности и формата занимает совсем немного места.
Режет быстро — реально не хуже европейских моделей. Хлеб "вчерашний" идёт идеально, ломтики ровные, не крошится. На 300 мм буханка влетает без проблем.Ножи острые — с завода прям злые. За месяц не затупились, хотя нарезаем по 40–50 буханок в день.
Компактная — для такой мощности и формата занимает совсем немного места.
26 августа 2025
Артём Смирнов, Тюмень
Стол выглядит аккуратно, собирается просто — инструкцию дали, но и без неё всё понятно. Размеры удобные, поверхность не маркая, стойкая к мелким царапинам. Кассир чувствует себя комфортно: есть место под оборудование, чековый принтер и мелкий товар. Полка снизу выручает — туда складываем упаковку, сканеры, зарядки и т.д.
Конструкция крепкая, ничего не шатается, даже когда клиент ставит на край тяжёлую коробку. Металл окрашен равномерно, без потёков. Углы не острые — это важно, когда много движения у прилавка.
не хватает кабельного ввода или технологического отверстия под провода. Пришлось аккуратно доработать вручную.
Конструкция крепкая, ничего не шатается, даже когда клиент ставит на край тяжёлую коробку. Металл окрашен равномерно, без потёков. Углы не острые — это важно, когда много движения у прилавка.
не хватает кабельного ввода или технологического отверстия под провода. Пришлось аккуратно доработать вручную.
28 июля 2025
Владимир Романов
Готовит чебуреки быстро и равномерно, масло не перегревается, температура регулируется плавно. Корпус из качественного металла, сборка добротная. Нагревается быстро, удобно работать даже при большом потоке заказов. Моется легко, главное – не оставлять жир надолго. Хороший вариант для небольших заведений.
17 марта 2025

































